Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Усть-Ярульского детского сада

26.10.2021

Уважаемые гости! Наш сайт позволит Вам получше познакомиться с деятельностью детского сада.

На нашем сайте мы публикуем все самое интересное, что происходит в жизни наших детей! Как мы растем и развиваемся! Какие проводим мероприятия и занятия. Освещаем и публикуем самые важные события! Нам интересно Ваше мнение о детском саде. Ждем  отзывы и пожелания! Хочу такой сайт

С удовольствием рассмотрим предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.